Свободный Интернет по предоплате

Для расширения возможностей клиентов по оплате услуг доступа в Интернет с  августа вводит новый платежный инструмент Интернет-карту, которая надеемся, приобретет большую популярность у наших клиентов.

Для чего они нужны:
Чтобы начать работу в сети Интернет, приходится ехать к провайдеру для оформления договора. Конечно, можно вызвать специалиста, который привезет Вам договор и подключит модем, однако в этом случае придется оплатить его вызов. Покупка пластиковой карточки избавляет Вас от этой проблемы. Приобретая Интернет-карту, Вы получаете доступ в Интернет (всем информационным ресурсам, к конференциям, игровым серверам, новостям, электронной почте), почтовый ящик, место для размещения личной Web-страницы пользователя.

Как стать пользователем услуги «Свободный Интернет» по авансовой системе?

Прежде чем воспользоваться услугой «Свободный Интернет» по авансовой системе, Вам необходимо посетить ближайший пункт предоставления услуг электросвязи или абонентский отдел, в которых можно приобрести авансовую Интернет-карту.

Внимание! До начала пользования Услугой просим Вас внимательно ознакомиться с Соглашением о предоставлении услуги. Использование Услуги по умолчанию свидетельствует о Вашем согласии с предложениями Исполнителя об условиях настоящего Соглашения. При несогласии с отдельными нижеизложенными условиями Вы вправе отказаться от пользования Услугой.

Добавить комментарий