Общественный информационный центр

Цель настоящего проекта — предоставить возможность выпускникам, студентам и сотрудникам Московского государственного института международных отношений поддерживать профессиональные и личные контакты.

Посредством глобальной компьютерной сети Интернет люди, которых объединяют прежде всего пять лет совместного обучения в МГИМО и постоянно разъединяют страны и расстояния, получают средство для поддержания отношений между собой вне зависимости от их актуального местонахождения.

Нас невозможно, даже при большом желании, собрать всех вместе просто в силу того, что профессиональная деятельность каждого связана с обслуживанием международных контактов государственных учреждений России, частных отечественных и транснациональных компаний. Однако корпоративный дух, который закладывался на лекциях, семинарах, десяти экзаменационных сессиях, летних приработках, преддипломной практике, на выпускных экзаменах и который присутствует сегодня в совместной работе и совместных проектах, представляет собой достаточную основу для особого отношения друг к другу.

Мы разные. И разного добились в жизни и карьере. Но профессиональная подготовка, принадлежность к определенному социальному и интеллектуальному миру объединяет нас. Мы одна корпорация. Этого всегда было достаточно для дружеского рукопожатия, доверия, возможности делового партнерства и взаимопомощи.

Общественный информационный центр «МГИМО» создан в интересах свободного обмена информацией.

Настоящий проект инициирован выпускниками факультета МЭО’83. Техническая поддержка в сети Интернет обеспечивается редакцией журнала «Новое поколение».

Добавить комментарий