Digg’омания добралась и до блогосферы.

Digg’омания добралась и до блогосферы. Около года назад был открыт проект Блогода.ру, позволяющий своим пользователям, постить записи из своих дневников или дневников друзей, знакомых с различных блогосервисов. Другие пользователи могут за эти записи голосовать и комментировать их, тем самым, используя принцип краудсорсинга, что называется отделяются зерна от плевел.

По сути это агрегатор, главное отличие, которого, к примеру, от тоже News2 в том, что здесь источниками информации служат только блоги. Основная цель проекта Блогода.ру, по словам его создателей, сделать блоггинг более удобным, ярким, интересным и функциональным.

“Наш проект актуален тем, что «строится» вокруг каталога блогов, объединяя в единую сеть все блог-хостинги Рунета.”

Сервисы проекта Блогода.ру дают пользователям больше уникальных возможностей от предоставления актуальных сведений статистики (используется комплексный подход) до организации и проведения акций социальной направленности. Желающим заработать на своем блоге также предоставлена такая возможность.

“Блогода.ру это новые направления информационных потоков, непрерывно обновляющийся фото- и видеоконтент, оригинальные акции плюс то, о чем вы давно мечтали, но нигде не встречали.”

Добавить комментарий