Социальные сети лучший способ искать старых друзей

Социальные сети лучший способ искать старых друзей. Однако когда социальных сетей с каждым днем все больше и больше, найти необходимого человека не всегда простое занятие. В англоязычном социально-сетевом пространстве уже сегодня существует множество поисковых систем специализируюбщихся на поиске в социальных сетях. вот некоторые из них.

Snitch.name это сервис, позволяющий осуществлять поиск человека по имени и фамилии в основных социальных сетях. Вот немногие из социальных сетей, которые охватывает данный поисковик: Facebook, MySpace, Flickr, LinkedIn, Hi5, Twitter, блоги Google и WordPress.

YoName.Com ищет пользователей в MySpace, Friendster, Xanga, Facebook, Digg, и прочих. В результате поиска мы получаем ссылки на каждую из социальных сетей и краткую информацию об искомом пользователе.

Jahoot.com поисковик отслеживает в реальном времени активность пользователей. Ищет в Facebook, Twitter, stumpleupon, LinkedIn, Digg, del.ici.us, Technorati, и т.д.

Google Social Search поиск по социальным сетям, являющийся частью Google Labs, и интегрированный в общий поиск Google. Данный сервис будет искать контакты в первую очередь в других сервисах Google, таких как: Buzz Google, Google Talk, Twitter, контакты почты Gmail, и т.д.

Вот еще несколько поисковых систем осуществляющих поиск в социальных сетях:Convoflow.com, BuddyFetch.com, Wink.com, Pipl.com, iSearch.com, Zoominfo.com

Добавить комментарий