Использование системы «Гарант»

Чтобы стать пользователем дистрибутивного варианта системы «Гарант»  достаточно обратиться в Компанию «Гарант Интернэшнл» для заказа бесплатной демонстрации или приехать в офис Компании лично.

В любое удобное для Вас время наши специалисты приедут к Вам на рабочее место и продемонстрируют все возможности заинтересовавших Вас программных продуктов торговой марки Гарант и вариантов работы с ними. Наши представители ответят на все Ваши вопросы, предоставят необходимую дополнительную информацию и помогут выбрать наиболее выгодный и удобный для Вас вариант работы.

Кроме того, чтобы познакомиться с возможностями системы ГАРАНТ, Вы можете поработать с демонстрационными версиями в сети INTERNET, находящимися в разделе ГАРАНТ WWW. Однако, Вам будут недоступны тексты документов, а, следовательно, многие из возможностей и достоинств системы — качество юридической обработки, количество и качество гипертекстовых ссылок, уникальная «Энциклопедия ситуаций» и многие другие. Кроме того, в сети INTERNET не представлены демонстрационные версии других программных продуктов торговой марки ГАРАНТ. Поэтому, мы Вам рекомендуем пригласить нашего специалиста для проведения бесплатной демонстрации.

Как только система Гарант появится на Вашем компьютере. Вы станете абонентом всего комплекса услуг, предоставляемых Компанией «Гарант Интернэшнл»:

Вы сможете выбрать наиболее удобный для Вас режим и способ получения обновления программных продуктов, а также носители информации (см. Варианты работы с ГАРАНТом).

Вам будет предложен ряд бесплатных услуг:
обучение работе с системой;
поиск редких документов по Вашему запросу;
регулярное снабжение новыми информационными материалами;

Кроме того, специалисты Компании окажут Вам необходимую техническую помощь по эксплуатации системы и дадут советы по использованию программных средств.

Добавить комментарий